Токаев: Наш общий долг – относиться с почтением к исторической роли Первого Президента

© Фото: akorda.kz
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев напомнил, что особенно сейчас, когда в обществе ведутся дискуссии и споры, мы не должны забывать о политической справедливости, передает Zakon.kz.
Как сообщается на сайте Акорды, об этом глава государства заявил на торжественном мероприятии по случаю 30-летия казахстанской полиции.
У общества, которое обесценивает заслуги общественно-политических лидеров, деятелей науки и искусства своей страны – нет будущего. Это непреложная истина и в отношении Первого Президента Казахстана – Нурсултана Абишевича Назарбаева. Его вклад в построение нашего Независимого государства признан всем мировым сообществом. Поэтому наш общий долг с вами – относиться с почтением к исторической роли Первого Президента. Будущее поколение казахстанцев сможет дать справедливую оценку его политического наследия.Касым-Жомарт Токаев
По словам президента, «нынешняя молодежь должна трудиться на благо своей Родины».
Мы прежде всего, должны быть трудолюбивыми. Разного рода политические игры необходимо пресечь. Мы должны не оглядываясь в прошлое, с уверенностью шагнуть в светлое будущее.Касым-Жомарт Токаев
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
23:22, 26 июня 2022
Спасатели ВКО помогли запутавшемуся в иле парню выбраться из воды
-
22:38, 26 июня 2022
Более 2 тыс. иракцев пострадали в период песчаной бури
-
22:16, 26 июня 2022
Ильдар Ягьяев стал абсолютным чемпионом в классическом двоеборье
-
21:31, 26 июня 2022
Двое друзей спасли тонущего человека в Усть-Каменогорске
-
21:03, 26 июня 2022
Семья из четырех человек погибла на Капшагайском водохранилище