Свадебный бум в Мисс Алматы. Они сказали: «Да»

09:57, 17 июня 2019
925

Сразу несколько финалисток конкурса красоты и таланта Мисс Алматы прошлых лет в скором времени свяжут себя узами брака, передает Zakon.kz.

Победительница Мисс Алматы-2017 Сабина Азимбаева сразу после участия в Мисс Вселенная-2018 рассказала, что у нее есть молодой человек. Правда, со свадьбой молодые не торопились. Во-первых, пара хотела проверить чувства, во-вторых, на данном международном конкурсе имеют право участвовать только незамужние девушки. Но теперь, спустя полгода после возвращения с Мисс Вселенной 19-летняя Сабина сказала: "Да" в ответ на предложение руки и сердца со стороны ее избранника.

Окончив Университет Нархоз, финалистка Мисс Алматы-2018 Альмира Утегенова получила предложение руки и сердца от своего молодого человека. Судя по фото, выложенном в ее Instagram, все случилось в одном из самых романтичных мест Алматы на мосту влюбленных недалеко от Старой площади Астана теплым алматинским вечером.

Таким образом, совсем скоро Сабина Азимбаева и Альмира Утегенова официально станут женами, как победительница Мисс Алматы-2014 и Мисс Казахстан-2014 Регина Вандышева. Все девушки пишут на своих страницах в Instagram, что безумно счастливы и бльагодарят всех за поздравления.

 

 

 

 
 
 
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!