Скриптонит высказался о проблемах в Павлодарской области

15:36, 22 апреля 2018
668

Рэп-исполнитель Скриптонит (Адиль Жалелов) раскритиковал представителей власти Павлодарской области, сообщает Zakon.kz.

Сделал он это прямо со сцены во время своего концерта в Астане. Видео с концерта опубликовал блогер Ерлан Сакенов. Скриптонит прокомментировал слухи о его бесплатном концерте в Павлодаре. Артист отметил, что к нему с таким предложением не обращались, и скорее всего, выступать на безвозмездной основе он не будет, так как, по его мнению, власти области ничего не сделали для местных жителей.

"Вы наверно слышали, что со мной якобы ведут переговоры о бесплатном выступлении в Павлодаре. Веселая штука очень. На самом деле со мной никто переговоры не ведет. Я не буду тоже слишком преувеличивать, возможно были письма на нашу почту...У нашего аэропорта (в Павлодаре) нет рукавов. Соответственно, там должны быть автобусы. Этих автобусов уже нет года три, и зимой и летом. Мне без разницы, я молодой способный ходить и так далее. Но я не один летаю, разные люди старые, молодые, взрослые, женщины с детьми. Я сейчас не пытаюсь выглядеть таким интересным чуваком только из-за автобусов", - начал Скриптонит.

Также он обратил внимание на состояние дорог.

"Вы многие, наверное, из Павлодара на машинах ездили? Как вам наша трасса? Уже 10 лет ее делают? Вы считаете это правильно? Много вопросов к этой трассе. Я реально много раз очень ездил. Они как бы меня просят о чем-то, и потом еще никто со мной даже не поговорит и вам скажут: вот мы с ним вели переговоры и он отказался бесплатно выступить для вас. И даже если они заговорят, сделали они что-то для меня, для моих близких, для людей живущих в моем городе. Ленинский - это мой поселок. Я всегда, когда приезжаю, езжу туда. Ладно, то что там все также (осталось), когда я был маленький. Но просто автобусы элементарно вечером везут людей с работы... Ни одного фонаря, колдобины на трассе. Это всего лишь две-три вещи, которые я озвучил, которые сразу приходят на ум. Это самые элементарные", - продолжил исполнитель.

Скриптонит подчеркнул, что эти высказывания не должны забыться.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!