Семья пострадавшего в аварии футболиста ищет свидетелей ДТП

21:11, 16 октября 2019
599

Брат бывшего вратаря казахстанских футбольных клубов "Семей" и "Акжайык" Ильи Байтерякова ищет свидетелей ДТП, передает ИА "NewTimes.kz".

"12 октября 2019 года, примерно в 21:10 произошла авария на трассе Усть-Каменогорск - Семей. Погиб мой отец и младший племянник. Старший племянник находится в коме, брат в реанимации. Нужно найти свидетелей этого страшного происшествия. Телефон: 87772946746 Михаил", — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы управления здравоохранения ВКО, наблюдается положительная динамика в состоянии футболиста в сторону улучшения.

Напомним, что автомобиль, которым управлял сам Илья, перевернулся на трассе Семей — Усть-Каменогорск. Младший сын и отец 35-летнего экс-футболиста скончались сразу. Сам Илья и его старший сын были госпитализированы в тяжелом состоянии. Илья Байтеряков был в коме.

14 октября стало известно, что Илья пришел в сознание, его состояние оценивалось как стабильно тяжелое. Сын футболиста, 2012 года рождения, находится в университетском госпитале Семея. Состояние ребенка тяжелое.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!