Рэпер Guf рассказал о своих фанатах из Казахстана

11:23, 24 марта 2018

Российский рэп-исполнитель Guf рассказал, как относится к казахстанским слушателям и возможен ли дуэт с исполнителем из Актау, сообщает Zakon.kz со ссылкой на региональное издание «Лада».

Алексей Долматов, известный под псевдонимом Guf, провел концерт в Актау, после которого поделился впечатлением.

"Здесь всегда очень серьезная публика и плохо качает, честно говоря. Им больше нужно сделать фото и взять автограф. Мне нужно, чтобы это был мой слушатель, чтобы он был знаком с моим творчеством и качал на концерте, чтобы была отдача от зала. В Казахстане зрители больше хотят войти в контакт с артистом, а на творчество…", — рассказал Guf.

Он добавил, что пока не думает о совместном проекте с рэпером Big Som из Актау, так как не знаком с артистом лично.

"Big Som'a знаю, но лично не встречались. Все как-то не состыкуемся. Вот даже сейчас я прилетел в Актау, а он где-то отдыхает. Насчет "совместки" сказать не могу, сначала нужно познакомиться нам, поговорить, узнать друг друга", — добавил Guf.

Артист поделился планами, рассказав, что к лету готовит сборник с демо-записями российских исполнителей, а осенью выпустит сольный альбом. Guf отметил, что наплыв новых исполнителей в российской рэп-индустрии его радует.

"Просто 70% из них — странные и непонятные персонажи. Непонятно, сколько они продержатся, насколько их хватит. Они о себе так открыто, громко заявляют. С моим хип-хопом все нормально, но, чтобы быть на плаву, нужно постоянно делать рэп. А я сейчас немного тормозил из-за баттла. Альбом пишу. Пока еще все нормально, и силы свои, и потенциал я еще чувствую", — заявил он.

Долматов добавил, что хочет донести до своих слушателей мысль о вреде наркотиков.

В феврале этого года Guf принял участие в баттле с Птахой (Давид Нуриев). В словесном поединке он выиграл со счетом 3:0. СМИ писали, что за рэп-дуэль Долматов получил два миллиона рублей. Видео баттла набрало в сети более 11 миллионов просмотров.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!