Ребенок и медсестра пострадали в ДТП со «скорой» в ВКО

18:38, 10 декабря 2018
556

В городе Курчатове в ВКО автомобиль скорой медицинской помощи в результате дорожно-транспортного происшествия врезался в дерево, передает Zakon.kz со ссылкой на "Алтай news".

В карете скорой помощи в этот момент находился шестилетний ребенок.

Около полудня, по словам очевидцев, спецмашину, которая возвращалась с вызова по улице Абая, на перекрестке подрезал легковой автомобиль. Чтобы не совершить столкновение, водитель скорой помощи повернул в другую сторону и врезался в дерево.

В результате лобового столкновения пострадала 20-летняя медсестра и 6-летний мальчик. С тяжелыми открытыми переломами ног и руки фельдшер была доставлена в городскую больницу. Мальчик получил сотрясение мозга.

 

– Сейчас состояние девушки среднетяжелое, вчера из Семея прибыла санавиация, ее обследовали травматолог и реаниматолог, но пока она не транспортируемая. У девушки открытые переломы ног и закрытый перелом руки. Мальчик получил сотрясение мозга, его состояние стабильное, – прокомментировала состояние пострадавших заместитель главного врача городской больницы города Курчатова Карлыгаш Тлеугабылова.

 


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!