Премьеру фильма «Маша и Дударай» перенесли на февраль

10:30, 4 декабря 2021
330

© Фото: Tiger Films

Продюсерская компания Tiger Films, основанная на базе Kinopark-Kinoplexx Theatres, приняла решение о переносе старта ромкома на более поздний срок, сообщает Zakon.kz.   

Историю любви русской девушки и казахского джигита зрители увидят в преддверии дня всех влюбленных – 10 февраля.

По словам создателей, такое решение было принято в связи с объявлением Нурлана Коянбаева о выходе четвертой части франшизы «Бизнес по-казахски в Турции» 30 декабря. На той же дате стоял проект Tiger Films.

Как мы ранее и говорили, новогодняя роспись в кинотеатрах и без того очень и очень напряженная, плюс к этому внезапно прибавился фильм Нурлана Коянбаева. Мы не хотим, чтобы по этой причине потенциальный зритель «Маши и Дударай» был лишен возможности выбора, поэтому перенесли дату премьеры на следующий год. Атмосфера дня всех влюбленных, любимая народом песня, и, конечно же, прекрасные актеры - все это нам кажется удачным стечением обстоятельств.Tiger Films

Напомним, в центре сюжета фильма «Маша и Дударай» - история любви русской девушки Марии и казахского парня Дуйсена, послужившая когда-то основой для создания песни «Дударай». Главные роли в фильме сыграли Тауекел Мусилим, Мария Петлюх, Алексей Воробьев, Ольга Ландина, Сергей Уфимцев, Бахытжан Альпеисов и др.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!