Полиция Алматы устроила облаву на продажных женщин с пр. Сейфуллина

19:23, 25 апреля 2019
433

Полиция Алматы проводит отработку по женщинам легкого поведения, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДП.

Оперативно-профилактическое мероприятие "Участок" проводят, чтобы усилить профилактику правонарушений силами участковых инспекторов, сотрудников миграционной службы, криминальной и патрульной полиции.

Основное внимание уделяют общественным местам, в первую очередь проспекту Сейфуллина. Как сообщили в полиции, на этом участке обстановку контролируют постоянно, несмотря на сложности.

В ночь на 25 апреля на проспекте были организованы и проведены очередные рейды по местам обитания женщин легкого поведения. Задержаны 28 лиц, занимающихся проституцией, 12 из них – гражданки стран ближнего зарубежья. Еще 12 были привлечены к административной ответственности за приставание в общественных местах. Четырех женщин оштрафовали за нарушение тишины в ночное время, штраф – 5 МРП.

По линии безопасности дорожного движения были выявлены нарушения. Шестеро водителей были привлечены к административной ответственности, преимущественно за создание аварийных ситуаций, а также парковку и остановку в неустановленных местах.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!