Полицейские «приемные на дороге» заработают в Алматы

11:10, 18 июля 2019
211

В Алматы стартует акция "Приемная на дороге", которая пройдет 19 и 20 июля, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматы.

 

- 19 и 20 июля 2019 года полицейские Алматы планируют провести традиционную акцию "Приемная на дороге" по вопросам оказания государственных услуг по регистрации автотранспорта, выдачи водительских удостоверений, паспортов и удостоверений личности, организации дорожного движения, переоборудования транспортных средств, уплаты штрафов за административные правонарушения, жалобы, нарекания на действия сотрудников дорожно-патрульной полиции, работы участковых и школьных инспекторов, природоохранной полиции и другие вопросы, касающихся деятельности полиции Алматы,- говорится в сообщении.

 

Специализированные автобусы "ПРИЕМНАЯ НА ДОРОГЕ" будут принимать граждан 19 и 20 июля с 09.00 ч. до 19.00 ч. по следующим адресам:

1. Парк имени Первого Президента - расположенный в Бостандыкском районе по адресу: г. Алматы, ул. Навои - пр. Аль-Фараби.
2. Площадь "Астана" - расположенная в Алмалинском районе по адресу: г. Алматы, ул. Толе би между пр. Абылай хана и Панфилова.
3. Площадь Республики - расположенная в Бостандыкском районе по адресу: г. Алматы ул. Сатпаева между ул. Желтоксан и пр. Назарбаева.

Кроме этого, в постоянном режиме функционирует телефон канал горячей линии "Приемная на дороге", по которому уже сейчас граждане смогут позвонить и задать интересующие вопросы. К слову, телефон горячей линии подключен к мессенджеру WhatsApp для удобного и моментального обмена сообщениями и видеоинформацией.

Телефон "горячей линии" 8-747-080-01-56.

 
 
 
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!