Поддержи любимого игрока хоккейного клуба «Барыс»

14:57, 10 декабря 2018
1229

Крупнейшая торговая сеть Sulpak и хоккейный клуб "Барыс" проводят совместную праздничную коллаборацию, участником которой может стать любой желающий.

Sulpak весь декабрь дарит оригинальные подарки своим покупателям. В этот раз повезло жителям Астаны.

Накануне Дня Независимости в магазине "Керуен сити" будет жарко, т.к. самые звездные игроки любимого хоккейного клуба "Барыс" станут продавцами на пару тройку часов.

Речь идет о Романе Старченко, Даррене Диц и Никите Михайлис. Два нападающих и защитник выступят в роли продавцов и обслужат нас с вами, включая даже самых взыскательных покупателей. Кроме того между хоккеистами будет проведено соревнование на самые высокие показатели продаж. Всё как на "льду": горящие глаза, азарт, страсть! Хоккеист, показавший наиболее высокий результат, совместно с Sulpak направит проценты c продаж на благотворительность.

Из хоккеистов в продавцов

Мы решили пообщаться со спортсменами и узнать их мнение о предстоящей коллаборации. Защитник ХК "Барыс" Даррен Диц согласился принять участие в мероприятии, так как считает его позитивным, не стандартным, с элементами юмора. Лучший защитник ноября в КХЛ на время перевоплотится в новое для себя амплуа ради благотворительности. Даррен известен добрым нравом, а участие в акции лишнее тому подтверждение.

Форвард астанинского клуба Роман Старченко, сыгравший более 500 матчей за "Барыс", согласился поддержать мероприятие, т.к. ценит внимание и поддержку фанатов. Для него роль продавца в магазине "Сулпак" станет возможностью вблизи пообщаться с ними и другими посетителями.

Нападающий клуба и потомственный хоккеист Никита Михайлис стремится стать лучшим и первым во всем.

 

"Играя всю жизнь в хоккей, я никогда не подозревал, что перевоплощусь в сотрудника магазина. Но от этого становится еще интереснее", - отметил Никита.

 

Коллаборация "Сулпака" и "Барыса" станет одним из уникальных кейсов сотрудничества между спортом и торговой сетью, когда звездные игроки дарят свое время во имя благотворительности и фанатов.

Для всех фанатов "Барыса" - это будет незабываемый день, когда можно будет пообщаться с любимым спортсменом в неформальной обстановке, при этом приобрести у него что-то полезное для себя, дома и семьи в преддверии Нового года. Самая широкая продуктовая линейка, выгодные условия и самые эксклюзивные продавцы 16 декабря в честь праздника Дня Независимости только в Sulpak Астана! Самую свежую и актуальную информацию по мероприятию можно будет получить, подписавшись на официальный профиль торговой сети в социальных сетях.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!