Павлодарцы передают друг другу эстафету челленджа #Бізбіргеміз

16:05, 26 января 2020
322

В первые дни снегопада жители павлодарских многоэтажек объединили свои силы и запустили акцию «Дружный двор», который подхватили и другие города. А буквально на днях в столице был запущен новый челлендж #Biz_birgemiz, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Павлодара.

Павлодарские активисты также не остались в стороне. Инициативная молодежь уже приняла эстафету и посетила одиноко проживающих ветеранов. Сегодня же в свой выходной день к акции присоединились служащие государственных органов.



Так, сотрудники управления сельского хозяйства Павлодарской области сегодня устраняли последствия снегопада во дворе жилого дома по адресу Малайсары батыра, 37а, где проживают участники Великой Отечественной войны.



Эстафету #Biz_birgemiz госслужащие передали своим коллегам из регионального управления предпринимательства и торговли, которые дружно взялись за уборку двора дома Малайсары 39. Далее эстафету подхватили сотрудники аппарата акима Павлодара. Они очистили от снега и наледи территорию 1 городской больницы. К акции уже присоединились городской суд и департамент по чрезвычайным ситуациям.



Символично, что Год волонтера начинается с добрых дел – и именно с помощи нашим ветеранам в канун 75-летия Великой Победы.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!