Особняк казахстанского боксера в Лас-Вегасе выставлен на продажу

23:13, 15 февраля 2019
474

В Лас-Вегасе на продажу выставлен роскошный дом казахстанского боксера Бейбута Шуменова, сообщает Zakon.kz со ссылкой на КТК.

Трехэтажный особняк спортсмена риэлторы оценили в 4 миллиона 750 тысяч долларов. А вот титулованный спортсмен намерен заработать с его продажи пять миллионов.

Площадь особняка составляет 880 квадратных метров. В нем шесть спален, девять ванных комнат, кинотеатр, винный погреб и даже лифт. Риэлторы отмечают, что помимо дома новому хозяину также отойдет еще и земельный участок в 50 соток вдоль живописного озера. Сейчас в агентстве недвижимости усиленно ищут потенциальных покупателей. Там же шутят, что даже известный баскетболист Шакил О'Нил на фоне таких роскошных апартаментов почувствует себя маленьким. О 35-летнем боксере Бейбуте Шуменове известно, что он владеет промоуторской компанией, которая базируется в Лас-Вегасе. В его послужном списке титулы чемпиона Азии, серебряного медалиста Первых Афро-Азиатских игр, чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA Super.

- Не каждый день мне доводиться представлять звезду! И это одна из классных вещей в Лас-Вегасе, учитывая демографию нашего города. Здесь рядом с этим домом живут не только звезды, но и обычные люди, - говорит риэлтор Шеннон Смит.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!