Общественных деятелей в Алматы наградили за вклад в формирование антикоррупционной политики

18:35, 3 декабря 2021

© Фото: Агентство по противодействию коррупции РК

В Алматы от имени Председателя Агентства по противодействию коррупции и акима города, наградили общественных деятелей за вклад в формирование антикоррупционной политики, сообщает Zakon.kz.

В ходе конференции, посвященной Международному дню борьбы с коррупцией выступил руководитель Антикоррупционной службы города Алматы Мурат Ахметов.

Коррупция является сложным социальным, политическим и экономическим явлением, которое, в той или иной степени, затрагивает всех. Именно поэтому не только Антикоррупционная служба, но и общественные деятели объединяют свои усилия для борьбы с ней.Руководитель Департамента АПК РК в Алматы Мурат Ахметов

Поздравление, граммота

Фото: Агентство по противодействию коррупции РК

Накануне знаменательной даты в Алматы состоялась торжественная церемония награждения общественных деятелей, активно принимавших участие в формировании антикоррупционной культуры в обществе.

Поздравление, грамота

Фото: Агентство по противодействию коррупции РК

В ходе мероприятия спикеры отметили: «Роль общественных деятелей является очень важной, так как они вносят свой вклад в распространение и формирование культуры нетерпимости к коррупции, добропорядочности, честности и справедливости среди нашего общества».

Поздравление, грамота

Фото: Агентство по противодействию коррупции РК

За особый вклад и активную деятельность Председателем Агентства и акимом города были награждены генеральный директор телеканала Almaty TV Нуржан Мухамеджанова, президент АО «Казахфильм» Акан Сатаев, который является автором ряда социальных роликов, руководитель проектного офиса «Алматы - Адалдық Алаңы» Айнур Сабитова, руководитель республиканского проектного офиса «Sanaly Urpaq» Кайыржан Токушев, оказывающий неоценимую помощь и вклад в воспитание нашей молодежи и другие представители общественности.

Поздравление, вручение

Фото: Агентство по противодействию коррупции РК

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!