Нурлан Нигматулин выразил соболезнования по поводу смерти мажилисмена Глеба Щегельского

18:04, 17 октября 2020
365

Спикер Мажилиса Нурлан Нигматулин выразил соболезнования по поводу смерти Председателя Комитета Палаты по вопросам экологии и природопользованию Глеба Щегельского, сообщает zakon.kz.

С глубокой скорбью воспринял весть о безвременной кончине Глеба Анатольевича Щегельского. Это был человек с исключительными человеческими и профессиональными качествами, очень чуткий, внимательный и ответственный. Он был истинным патриотом Казахстана.

Глеб Анатольевич, безусловно, внес весомый вклад в совершенствование законодательной базы Казахстана.

Мы с ним обсуждали очень много вопросов, работая и над законопроектами, и над различными актуальными темами. И каждый раз я видел, что к каждому вопросу он подходил с душой, полностью отдавая себя работе. Для него интересы страны и общества были превыше всего.

В эту трудную для его родных и близких минуту от имени всего депутатского корпуса и от себя лично выражаю глубокие соболезнования и искренние слова поддержки.

Светлая память о замечательном человеке, надежном коллеге, единомышленнике, депутате Мажилиса Глебе Анатольевиче Щегельском навсегда сохранится в наших сердцах, - отметил Председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин.

Депутат Мажилиса V и VI созывов Глеб Анатольевич Щегельский скоропостижно скончался от сердечного приступа 17 октября 2020 года на 51 году жизни.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!