Назарбаев направил телеграмму соболезнования Мигелю Марио Диас-Канелю Бермудесу

13:15, 19 мая 2018

Глава государства Нурсултан Назарбаев направил телеграмму соболезнования Председателю Государственного совета и Совета министров Республики Куба Мигелю Марио Диас-Канелю Бермудесу, сообщает zakon.kz со ссылкой на Акорду.

Глава государства с глубокой скорбью воспринял известие о многочисленных жертвах в результате крушения пассажирского самолета вблизи Гаваны.

"В этот трагический момент, разделяя глубокую горечь утраты, от имени народа Казахстана и от себя лично выражаю соболезнования родным и близким погибших, а также всему народу Кубы. Всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления и возвращения к своим семьям", - говорится в телеграмме.

Напомним, в пятницу Boeing 737-200, выполнявший рейс Гавана - Ольгин, вскоре после взлета рухнул между аэропортом имени Хосе Марти и пригородом Гаваны Сантьяго-де-лас-Вегас.

На борту Boeing 737-200, выполнявшего рейс Гавана — Ольгин, было более 100 человек. Практически сразу после взлета самолет рухнул — только чудом не на здание школы — в пригороде Гаваны, в месте под названием Сантьяго-де-лас-Вегас


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!