Насильник напал на мать четверых детей в Шымкенте

21:49, 28 сентября 2020

Женщина возвращалась домой поздно вечером, когда на нее напал неизвестный, ударив в лицо, сообщает zakon.kz.

Затем мужчина затащил детей за обувную мастерскую. Женщина стала умолять нападавшего отпустить ее, передает Otyrar.kz.

Начал душить меня, хотел изнасиловать. Я еле-еле его уговорила, чтобы он меня не трогал. Он у меня кольцо забрал, кошелек, телефон деньги было пятьсот и копейки, - рассказала 35-летнюю пострадавшая.

Слова подействовали, дальше преступник не стал издеваться, но забрал дорогой телефон, золотое кольцо и деньги, затем сбежал. Женщина вызвала полицию.

Подозреваемого удалось задержать уже через полчаса. От 38-летнего задержанного пахло перегаром. В его карманах полицейские Абайского района нашли и кольцо, и телефон, и деньги. Не смотря на явные улики, свою вину задержанный полностью отрицает.

Она сама мне отдала обручальное кольцо, телефон я не брал. Я шел в магазин за хлебом. На встречу вышла эта женщина. Она казала, извините вы не можете помочь, чуть-чуть денег не хватает на водку. Я сказал, что не пожалею для вас денег и спросил, а что вы мне сделаете, и она отвела меня в сторонку и сказала, что расплатиться натурой. У меня в кармане было всего 570 тенге, я все и отдал. Я ее не бил. Дал ей деньги, а она еще и мой телефон забрала, — уверяет задержанный.

Полиция разбирается в произошедшем.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!