Начальник полиции Алматинской области почти четыре часа отвечал на вопросы граждан

18:59, 16 октября 2020

Начальник полиции Алматинской области Серик Кудебаев принял граждан онлайн. Он провел в прямом эфире почти четыре часа, передает zakon.kz.

Сегодня, 16 октября, Кудебаев принял граждан онлайн. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Полиция сегодня вышла в сеть: ежедневно появляются новые аккаунты руководителей подразделений и совершенствуется эта форма коммуникации с гражданами. Свои коррективы внесла и мировая пандемия, которая показала, что онлайн взаимодействие с населением – это тоже эффективно и удобно. Сегодня я провел очередной диалог полиции с жителями области в режиме онлайн-трансляции, и это действенно. Мы узнаем проблемы, чаяния и просьбы наших граждан из первых уст и оперативно реагируем на них. У нас нет разделения вопросов на "угодных" и "неугодных", на "актуальных" и "неактуальных", потому что диалог ведется принципиально открыто и в режиме реального времени. Не было ни одного вопроса, на который бы участник эфира не получил ответ. Есть, конечно, проблемы, которые требуют времени для их разрешения, но они находятся на моем личном контроле, - сказал Серик Кудебаев.

Эфир продолжался около 4-х часов, было задано более 200 вопросов, прямую трансляцию посетили 3000 пользователей.

Отмечу, что по моему поручению по средам в 10 часов дня, начальники районных и городских управлений проводят подобные прямые трансляции с населением. Если вы живете в районе и у вас есть вопросы по линии ОВД можете задать их непосредственно начальнику и получить полноценный ответ. Уверен, что только с помощью активного гражданского общества мы вместе сможем создать идеальное правовое государство, - добавил он.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!