МВД РК проверяет видео, где Серикбол Сайлаубек спел среди вооруженной охраны

09:00, 19 ноября 2018

В МВД прокомментировали видео, распространенное в социальных сетях, где эстрадный певец Серикбол Сайлаубек поет на свадьбе в окружении вооруженной охраны, передает Zakon.kz.

Как отметил официальный представитель ведомства Алмас Садубаев, вероятнее всего вооруженные люди в кадре - это работники частного охранного агенства. Сейчас в министерстве выяснят, зачем организаторы свадьбы привлекли охранников с оружием на массовое мероприятие, и дадут правовую оценку действиям охранной фирмы.

 

 

"Видео, на кадрах которого некий исполнитель выступает в окружении вооруженной охраны, снято в городе Сарыагаш. Предварительно, организаторы празднования привлекли охранное агентство. На данный момент мы проводим проверку и выясняем, какую цель они преследовали, после дадим правовую оценку их действиям, и действиям сотрудников охранной фирмы",- сказал Алмас Садубаев.

 

 

Серикбол Сайлаубек отметил, что сам был удивлен присутствию такой охраны. Он добавил, что на мероприятии также присутствовала узбекская звезда Юлдуз Усманова.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!