«Меня сложно разозлить». Баян Алагузова ответила на часто задаваемые вопросы

10:28, 22 августа 2019
543

Известный продюсер Баян Алагузова ответила на 10 часто задаваемых ей вопросов, передает Zakon.kz.

Первые ответы касались того, как она следит за здоровьем и фигурой.

 

1) я ем ровно пол порции, всегда только половину 2) каждое утро начинается с взвешивания, к примеру сегодня мой вес 54 кг, это много, два кг лишние, целый день на кефире, и никаких пол порции 3) я пью много воды, только тeплой, не менее двух литров в день 4) утром и вечером на протяжении более 20 лет я провожу у зеркала, умываюсь не менее трeх раз, только на хорошо очищенной коже крем, маски и сыворотки будут работать на вашу молодость 5) я не пью газированные напитки, газ и сахар это яд. Я не употребляю алкоголь, категорически не употребляю, причина не в святости, а в непереносимости 6) я всегда занимаюсь физическими нагрузками, если это не фитнес и танцы, на крайний случай приседания минимум по 20 раз утром и вечером.

 

Следующая группа ответов касалась ее образа мыслей.

 

7) меня сложно разозлить, я не интересуюсь чужой жизнью, чужими успехами и заслугами, потому во мне отсутствует зависть, а как правило жeлчь порождает множество проблем 8) мои волосы всегда блестят по причине правильного питания, употребления жидкости и хорошего ухода 9) я любящая феминистка, уважающая супруга, его права как и обязанности, но и о своих не забываю 10) я прекрасная Мама, это утвердительно, почему так получилось? Потому что все что дарю детям, так это только любовь. P.S на видео заметно как мы с Аидочкой получаем удовольствие от общения, отсюда вывод, я умею дружить и ценить друзей много много лет.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

10 ответов на ваши вопросы: 1) я ем ровно пол порции, всегда только половину ☝️ 2) каждое утро начинается с взвешивания, к примеру сегодня мой вес 54 кг, это много, два кг лишние, целый день на кефире, и никаких пол порции 3) я пью много воды, только тёплой, не менее двух литров в день 4) утром и вечером на протяжении более 20 лет я провожу у зеркала, умываюсь не менее трёх раз, только на хорошо очищенной коже крем, маски и сыворотки будут работать на вашу молодость 5)я не пью газированные напитки, газ и сахар это яд. Я не употребляю алкоголь, категорически не употребляю, причина не в святости, а в непереносимости 6) я всегда занимаюсь физическими нагрузками, если это не фитнес и танцы, на крайний случай приседания минимум по 20 раз утром и вечером 7) меня сложно разозлить, я не интересуюсь чужой жизнью, чужими успехами и заслугами, потому во мне отсутствует зависть, а как правило жёлчь порождает множество проблем 8) мои волосы всегда блестят по причине правильного питания, употребления жидкости и хорошего ухода 9) я любящая феминистка, уважающая супруга, его права как и обязанности, но и о своих не забываю 10) я прекрасная Мама, это утвердительно, почему так получилось? Потому что все что дарю детям, так это только любовь. P.S на видео заметно как мы с Аидочкой получаем удовольствие от общения, отсюда вывод, я умею дружить и ценить друзей много много лет ❤️ спасибо если дочитали.

Публикация от Bayan Maxatkyzy Alaguzova (@bayanmaxatkyzy) 20 Авг 2019 в 1:04 PDT

 

 
 
 
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!