Машина упала в реку недалеко от Павлодара, мужчину унесло течением

17:55, 25 июня 2017
717

Машина с водителем и тремя пассажирами упала в реку недалеко от Павлодара 23 июня, одного из пассажиров найти не удалось, сообщил паблик "Типичный Павлодар" в Instagram.

По его информации, вчера, в пятницу, около 15 часов, в районе пригородного павлодарского села Кенжеколь, машина с четырьмя мужчинами, отъезжая от берега Иртыша, около обрыва, свалилась в реку.

Троим из находившихся в автомобиле удалось спастись, четвёртого унесло течением. Как оказалось, это был Александр Головин, 1984 года рождения.

"Он всплывал пару раз и исчез из поля зрения, — говорится в сообщении. — Машину из воды изъяли".

К поискам пропавшего мужчины, как обычно, подключились волонтеры "Клуба добряков". Они попросили павлодарцев и сельчан, имеющих лодки, помочь в поисках утонувшего. А тех, у кого нет плавсредств, помочь обследовать берег.

Три дня назад утонул в реке на "золотых песках", в пригородном павлодарском селе Мичурино, 15-летний павлодарец Никита Кизибаев, тело которого волонтеры нашли ночью 23 июня. А перед этим добровольцы и спасатели 37 дней искали тело прыгнувшей 13 мая с автомоста студентки одного из павлодарских колледжей, 17-летней Рании Махметовой, которое было обнаружено 19 июня.

Источник: Sputnik Казахстан. Фото © Sputnik / Павел Петров


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!