Лжесотрудница полиции предлагала помощь алматинцам

12:39, 24 июля 2019
261

Лжесотрудник ПО разоблачена полицейскими Алматы при активном содействии службы безопасности правоохранительного органа, который она, якобы, представляла, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматы.

- На самом деле гр.И., 1988 года рождения, никакого отношения к правоохранительному блоку и в целом государственной службе не имеет. Она выдавала себя за человека, готового помочь в разрешении правовых вопросов в судах. Для реализации своих преступных планов гр.И. иногда появлялась на людях в служебной форме и выставляла в общий доступ фотографии в обмундировании, - уточнили в Следственном Управлении ДП города Алматы.

Вместе с тем, в полиции информировали, что в настоящее время проверяется личность данной женщины на причастность к каким-либо противоправным действиям. В этой связи обнародуется ее фото.

- Если Вы пострадали от преступных действий гр.И., просим сообщить об этом по телефонам: 254-40-27; 254-40-44; 102 или обратиться с письменным заявлением в Департамента полиции города Алматы по адресу: ул.Масанчи д.55, - резюмировали в полицейском ведомстве.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!