Казахстанка принимает участие в кастинге «Игры престолов»

18:38, 21 февраля 2018
404

Семилетняя Русалина Шарипова проходит кастинг для съемки в фильме «Томирис» и сериале «Игра престолов», передает корреспондент МИА «Казинформ».

Сестра чемпионки мира по боксу Фирузы Шариповой Русалина проходит кастинги на съемках в казахстанских и зарубежных фильмах. Подробности раскрыл ее менеджер Сергей Завилейский.

«Как мы уже ранее сообщали, компания FSK Promotion начала работу с младшей сестрой Фирузы Русалиной. Она начала готовиться в зале бокса, и параллельно будет заниматься актерским мастерством. Мы ее готовим всесторонне, чтобы она умела и с прессой общаться, и с камерой работать, и в кино сниматься, и хорошо говорить, но самое главное - хорошо боксировать. Сейчас сделали фотографии для кастинга на фильм «Томирис», куда в данный момент набирают девочек от 6 до 9 лет. Также параллельно отправили фотографии на HBO, и есть вероятность, что Русалина снимется в «Игре престолов». По поводу участия Фирузы в этом сериале комментариев пока давать не будем, скоро сами все узнаете», - сказал Сергей Завилейский.

Напомним, 7-летняя Русалина Шарипова начала заниматься во Дворце бокса в Таразе. По оценке своей прославленной сестры, она имеет все шансы не только повторить ее путь, но и поставить свои собственные рекорды на профи-ринге.

Фируза Шарипова - первая чемпионка мира по профессиональному боксу из Казахстана, обладательница поясов IBO Championship и WBC Silver в весе дот 59кг и WIBA, WBU в более легкой весовой категории. Следующий ее поединок запланирован на 12 мая в Таразе или российском Санкт-Петербурге.

Фото с сайта inform.kz


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!