Издевавшаяся над падчерицами женщина беременна

17:34, 17 апреля 2019

Стали известны детали о семье, в которой три сестры длительное время подвергались издевательствам со стороны мачехи, передает Zakon.kz.

Дети подвергались истязаниям в течение двух лет.

- В течение двух лет дети (3 девочки от первого брака ) подвергались чудовищным пыткам и истязаниям со стороны мачехи. За любую провинность дети наказывались. Избивала по двести раз палками и железкой по ступням и по ногам. И много других изуверств, которые я писала ранее, - написала в Facebook Аякоз Бегалыкызы.

Отец девочек, по данным, которые она узнала, развелся с первой женой в 2012 году, и повторно женился.

- От второго брака есть ребенок, 1,5 года. И женщина беременна вторым ребенком. Мужчина работает костоправом в СТО, якобы с 8 утра до 23 часов ночи на работе, а иногда остается на ночную смену. Бабушка детей сказала, что заметила и подозревала, что в семье что то не то, и когда сказала сыну, он сказал матери не вмешиваться в его семью. Мужчина и женщина взяты под стражу. 11 апреля средняя девочка пришла в школу с синяком на лице, и классная руководительница забила тревогу, - продолжила Аякоз.

Когда проверили двух сестер, которые учатся в этой школе, у них тоже обнаружили.

- В сеть фото и видео выложили родственники детей, так как боялись что дело замнут. В данный момент с детьми работают психологи. Про маму девочек ничего неизвестно, кроме того, как она бросила детей ему и уехала устраивать свою жизнь. Это со слов отца.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!