Герой видеоролика с корочкой антикоррупционщика покаялся на камеру

18:55, 23 ноября 2017
1998

Скандальное видео в сауне, где якобы принимали в свои ряды очередного сотрудника департамента по борьбе с коррупцией города Актау, вызвало широкий общественный резонанс. 23 ноября в Сети опубликовали другое видео, на котором «новый сотрудник» кается в содеянном, сообщает Zakon.kz.

Запись разместила в соцсети Facebook Айсулу Дутбаева.

«А вот и покаяние героя моего видеоролика о лже- сотрудниках департамента по противодействию коррупции. Человек даже не понимает, какой урон нанёс для имиджа и репутации данного департамента. Ведь не все увидят его ролик с покаянием, так как видео с сауны уже гуляет по воцап, и люди так и будут думать, что это госслужащие Мангистау так гуляют. И ведут себя очень низко! P.S. И ещё раз спасибо всем, кто помог мне разоблачить этих клоунов и помогли с этим видео», - написала Айсулу Дутбаева.

На видео главный герой представляется, сообщает, что в социальных сетях гуляет ролик, где он и его знакомые находятся в бане. «Ни я, ни мои знакомые не являются сотрудниками Национального бюро по противодействию коррупции. На видеозаписи мой друг вручает мне удостоверение сотрудника по борьбе с коррупцией ТОО «Альянс Казахстанских СМИ «Закон и правосудие», которое не имеет никакого отношения к правоохранительным органам. Видео распространили без моего согласия и ведома и является частным. Происходящее на видео является нелепой словесной ошибкой».

Напомним, ранее видеоролик прокомментировали в Национальном бюро.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!