Ерке Есмахан рассказала, как близкий человек может стать чужим

16:56, 20 апреля 2018
1204

Популярная казахстанская певица Ерке Есмахан рассказал о новом периоде в соей жизни. Об этом певица поведала на своей странице в Instagram, пишет Zakon.kz.

«Поняла, нет плохих людей. Наш мудрый Создатель сотворил каждого человека по-своему уникальным. Только у каждого свой характер, мышление, восприятие и понятия.

Если два человека не найдут взаимопонимания, то между ними и дружбы между ними не будет. А люди, которые смотрят в одном направлении напротив тянут друг друга вверх, творят добро и искореняют зло.

Иногда человек близкий человек, который занимал важное место в твоей жизни, которому ты верил и доверял в один день может стать чужим. Невозможно забыть, эту печаль, к сожалению, такое бывает, но жизнь продолжается. Все меня есться в жизни, старое остается позади и начинается новый период, и надо быть открытым для всего нового. Когда дверь прошлого полностью закрыта, можно начать новую жизнь.

Мне пришло новое вдохновение, которая дала окрыленность. И в творчестве, и в личной жизни происходят позитивные изменения.

Я верю, что завтра будет лучше, чем вчера. Так и происходит, только верить надо! Верьте и вы! Люблю!», - написала Ерке Есмахан.

Любимица миллионов смотрит с уверенностью в новый день и верит, что завтра будет лучше, чем вчера.

Подписчики поддержали исполнительницу и выразили восхищение ее мудростью и позитивным мышлением.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!