Екатерина Парафиева стала призером чемпионата Казахстана по паратанцам

14:42, 22 октября 2018

В Алматы прошел чемпионат Казахстана по паратанцам. Екатерина Парафиева, лишившаяся ног в результате страшной аварии, принимала в нем участие, передает Zakon.kz.

Екатерина Парафиева выступала в категории Дуо стандарт (2 класс) вместе с Михаилом Бычковским. Пара взяла первое место.

 

"Не зря я говорила о красоте этого проекта! Какие эмоции у вас вызывает эта фоторгафия? Жалость, сострадание или какую то неполноценность человека?! Нет, совсем нет! Посмотрите как это красиво! Чем тронул меня это чемпионат, так это эмоциями! Эмоции, самые добрые и искренние, которые от сердца ❤ Я безумно рада за всех участников соревнований, которые вопреки всему вышли на танцпол! Это было до слёз, но слёз радости и гордости за них! И награда вовсе не в призовых местах, а в самом главном, в победе над собой, победе над обстоятельствами и трудностями!", - написала в своем instagram-аккаунте Екатерина Парафиева.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не зря я говорила о красоте этого проекта! Какие эмоции у вас вызывает эта фоторгафия? Жалость, сострадание или какую то неполноценность человека?! Нет, совсем нет! Посмотрите как это красиво! Чем тронул меня это чемпионат, так это эмоциями! Эмоции, самые добрые и искренние, которые от сердца ❤ Я безумно рада за всех участников соревнований, которые вопреки всему вышли на танцпол! Это было до слёз, но слёз радости и гордости за них! И награда вовсе не в призовых местах , а в самом главном, в победе над собой, победе над обстоятельствами и трудностями! Я хочу поблагодарить всех, за организацию такого масштабного мероприятия! Вы отлично справились, вы оставили в наших душах ту теплоту и любовь, с помощью которой мы обрели еще больше сил и уверенности в наших неограниченных возможностях! Спасибо Бент-Анат @bently68 и женский клуб Алма-Ата @zhenskii_club_alma_ata! Али Бильдаевич! Мой партнер Михаил @mishabk.g и наши тренера Анна @anna_gr_74 и Ярослав @kvashnin_yaroslav, результаты которых Вы и увидели. Благодарю наших спонсоров, которые нас поддержали! Команда визажистов и стилистов, которые работали над нашими образами! Всем зрителям, кто пришел поболеть и поддержать нас! Мои друзья и родные, которые были рядом! Всем, всем, всем, кто принимал участие в проведении этого мероприятия! Спасибо Вам за доброту, именно это и объединило нас всех! ❤ #паратанцы2018

Публикация от Екатерина Парафиева (@katerina_parafieva) 22 Окт 2018 в 1:17 PDT

 

Всего в чемпионате приняли участие порядка 100 параспортсменов из 15 регионов страны.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!