Двое охранников кафе ранены во время нападения в Таразе

17:21, 19 апреля 2019

В Таразе двое молодых парней совершили нападение на охранников одного из городских кафе, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Жамбылской области

Инцидент произошел 10 апреля 2019 года, но полицейские сообщили о нем только сейчас. По информации ведомства, примерно в четыре часа утра двое жителей Тараза, каждому из которых по 24 года, по предварительному сговору в группе лиц, из хулиганских побуждений напали на 18-летних охранников, которые работали в кафе "Слим-бар", расположенного по улице Пушкина. Один из нападавших нанес жертвам ранения острым предметом.

- Пострадавшие были доставлены в городскую больницу №1, один из них был помещен в реанимационное отделение. В тот же день сотрудниками полиции были установлены и задержаны нападавшие, в их отношении ведутся досудебные расследования по ст.106 ч. 2 п. 7.УК РК и ст. 293 ч.2 п.1 УК РК. То есть, Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и Хулиганство, совершено группой лиц по предварительному сговору, – сообщили в пресс-службе областного ДП.

Задержанные водворены в ИВС.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!