ДТП с автобусом в Астане: погиб ребенок

14:26, 21 сентября 2017

По факту дорожно-транспортного происшествия на пересечении пр. Абылайхана - ул. Пушкина управлением дознания ДВД Астаны проводится расследование, сообщили Zakon.kz в пресс-службе ДВД столицы.

Как уточнили в полиции, ДТП произошло около 10.00 часов. 47-летний водитель автомашины марки Тoyota-RAV-4, следуя по проспекту Абылай-хана в сторону улицы Пушкина, совершая маневр при повороте налево, допустил столкновение с маршрутным автобусом, который двигался со встречного направления прямо по ул.Кенесары.

"В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений в больнице скончался несовершеннолетний (2006 г.р) пассажир автомашины ««Тoyota-RAV-4». Данный факт зарегистрирован в Единый реестр досудебного расследования по статье 345 УК РК. Назначены необходимые экспертизы", - сообщили в ДВД.

Также с ушибами и телесными повреждениями в медицинское учреждение были доставлены трое пассажиров автобуса. Двое из них после обследования и оказания медицинской помощи отпущены, один пассажир госпитализирован.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!