Дочь опубликовала фотографию беременной Баян Алагузовой

Айсауле Бакытбек, дочка телеведущей и продюсера Баян Алагузовой, опубликовала архивное фото своей беременной мамы и рассказала о депрессии после рождения младшей сестры, передает Zakon.kz.
По словам Айсауле, после рождения ее младшей сестры ей казалось, что вся любовь и забота, положенные ей, теперь достаются малышке. Девочка разными способами пыталась вернуть себе прежнее внимание.
«Собирала вещи и якобы уходила, пряталась, чтобы меня искали и все такое, дурочка была, не понимала, что родители сделали мне самый ценный в мире подарок», - вспоминает Айсауле.
Очередная публикация вызвала повышенный интерес и получила множество самых разных комментариев. Подписчики подчеркнули, что у Айсауле очень красивая и сильная мама.
Источник: zakon.kz
Читайте также:
-
14:08, 23 февраля 2019
Старожилы ООН надеются на возвращение Казахстана в Совбез
-
11:58, 23 февраля 2019
Свыше тысячи проблемных вопросов актюбинцев решено в общественных приемных
-
11:35, 23 февраля 2019
Казахстанские хакеры атаковали сайты университетов
-
11:25, 23 февраля 2019
Более 158 млн тенге выплатили предприятия Жамбылской области
-
10:53, 23 февраля 2019
Казахстанка умерла в клинике пластической хирургии в Саратове
Комментарии