Cлухи о плохом здоровье Назарбаева опроверг его пресс-секретарь 

09:10, 4 апреля 2020
328

Пресс-секретарь Елбасы Айдос Укибай опроверг слухи о плохом здоровье Нурсултана Назарбаева, сообщает zakon.kz.

"Вчера Председатель Совета Безопасности Нурсултан Назарбаев провел ряд телефонных разговоров с руководителями регионов. Вполне естественно, что в первую очередь были обсуждены актуальные вопросы обеспечения безопасности населения в условиях чрезвычайного положения.

Необходимо понимать, что в условиях строгого карантина допуск в рабочий кабинет Елбасы ограничен. Но, несмотря на ограничения, пресс-служба старается своевременно информировать население о деятельности Первого Президента.

Мы никогда не комментировали слухи. Однако в последнее время отдельными персонами предпринимаются активные попытки по дестабилизации обстановки в стране, в том числе и посредством распространения недостоверных данных относительно здоровья Елбасы. Все это – провокация и ложь.

Хочу заверить всех, что Нурсултан Назарбаев находится в полном здравии, продолжая работать во благо Родины даже в условиях карантина.

Если кто сомневается, то можно спросить об этом у любого из акимов, с кем вчера беседовал Елбасы.

Когда все введенные ограничения будут сняты, я обещаю, что лично сделаю видеозапись с рабочей встречи или совещания с участием Первого Президента.

В завершение, хочу сказать, что глухие к чужим словам, слепые к чужим бедам имеют только язык без костей и дурные умыслы", - сказал Айдос Укибай.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!