Чемпионка и ее мама прокомментировали победу в соцсетях

11:18, 23 марта 2019

Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева и ее мама обратились к соотечественникам через соцсети, сообщает Zakon.kz.

- Хочу поблагодарить всех своих тренеров за эту медаль. Этери Георгиевну, Даниила Марковича, Сергея Викторовича, Сергея Александровича и Людмилу Борисовну за подготовку, поддержку и веру в меня, даже в такие не простые времена которые у меня были. А также хочу поблагодарить болельщиков за поздравления, сообщения, и отдельно японских болельщиков за письма и такие прекрасные подарки, - написала Элизабет в Instagram.

- Наша Элизабет единственная в Мире выполнила четвертной сальхов. Ни одна фигуристка за всю историю фигурного катания не сделала этого, а Элизабет сотворила это чудо, - пишет мама чемпионки в Facebook.

Она отмечает талант и неимоверный труд дочери и отметила, что прежде известные тренеры и спортивные комментаторы называли победу Элизабет в Универсиаде случайностью.

- Так вот теперь знайте - это ее Настоящая Победа!!! И Победа Казахстана!!! – не скрывает эмоций Падишахан Султаналиева.

Элизабет Турсынбаева стала серебряным призером Чемпионата мира на проходящем в Японии Чемпионате мира по фигурному катанию.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!