Беременная женщина пострадала в ДТП в Уральске

15:17, 27 сентября 2020
542

Днем 27 сентября в Уральске произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает zakon.kz со ссылкой на МойГород.

В пресс-службе департамента полиции ЗКО рассказали, что столкнулись "Лада Гранта" и ВАЗ 2115.

Водитель "Гранты" на нерегулируемом пешеходном переходе не уступил дорогу ВАЗ-2115 и допустил столкновение. Более того, согласно медицинскому освидетельствованию, водитель "Гранты" находился в алкогольном опьянении легкой степени, - сообщили в пресс-службе департамента полиции.

В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО сообщили, что в аварии пострадали трое взрослых и ребенок.

В хирургическое отделение Областной многопрофильной больницы поступила женщина примерно 24 лет, точных данных нет. У нее диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма живота и ушиб грудной клетки. 31-летний мужчина также доставлен в хирургическое отделение Областной многопрофильной больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и закрытым переломом бедра, - рассказали в пресс-службе облздрава.

По словам пресс-секретаря облздрава, 8-летний ребенок направлен в Областную детскую многопрофильную больницу. У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб ключицы слева.

29-летняя пострадавшая беременная, срок 25-26 недель. У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и угроза прерывания беременности. Она осмотрена травматологом, нейрохирургом, ей назначено УЗИ и консультация гинеколога, - пояснили в облздраве.

Другие подробности выясняются.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!