«Барыс» одолел «Торпедо» в домашнем матче КХЛ

21:49, 14 сентября 2018

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги дома переиграл дома нижегородское «Торпедо» — 4:1, пишет sports.kz.

Первыми сумели забросить гости, отметился Дмитрий Марковин, эта шайба стала единственной за 20-ть минут игры. На старте второй ее части отметился Патрис Кормье, уравняв шансы на успех, а решиться все должно было в заключительном периоде, где хозяева вырвали победу благодаря шайбе Мэттью Фрэттина, итог подвели Брэндон Боченски и Андре Петерссон. 4:1 — верх берет «Барыс».

16 сентября в гости в Астану пожалует казанский «Ак Барс».