Байбек обсудил в Жанаозене предвыборную программу Nur Otan

16:22, 16 октября 2020
271

Первый заместитель председателя партии "Nur Otan" Бауыржан Байбек встретился с жителями Жанаозеня, передает zakon.kz.

Приехал в Жанаозен. Рассмотрели проект городской предвыборной программы партии на ближайшие 5 лет. В ходе праймериз от жителей города поступило более 100 предложений, в том числе по повышению уровня здравоохранения и образования, поддержке многодетных и малообеспеченных семей, строительству дорог и дворовых площадок, обеспечению питьевой водой и многое другое. Данные вопросы будут отражены при доработке программы, - рассказал он на своей странице в Facebook.

По его словам, на встрече с коллективом Казахского газоперерабатывающего завода был обсужден вопрос дальнейшей модернизации предприятия. Реализация проекта также отражена в городской предвыборной программе "Nur Otan"-а. В целом, для обеспечения занятости населения в городе планируется создать более 3 тысяч постоянных рабочих мест.

В этот же день провел прием граждан Н.Нургалиева, Ж.Ергазиева, Н.Алланазарова, Г.Махамбетова и А.Табылдиева. Выслушал озвученные проблемы. Поручил Комитету партийного контроля и руководству филиала внимательно рассмотреть каждое обращение, - сообщил Байбек.


Он отметил, что ознакомиться с проектом предвыборной программы партии по городу Жанаозен можно на сайте primaries.kz.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!