Автомобиль со школьниками попал в ДТП в Атырауской области

11:00, 7 декабря 2019
627

Автомобиль со школьниками попал в ДТП в Индерском районе Атырауской области. Об этом пишет "Ак Жайык", передает Zakon.kz.

Авария произошла вечером 6 декабря около 19.50 часов, на трассе Индер - Атырау, недалеко от села Бодене. Столкнулись автомашины Opel Vectra с российскими номерами и Lada Х-Ray. В результате ДТП погиб 32-летний водитель Opel, он скончался на месте происшествия до приезда кареты скорой помощи.

Как сообщили источники издания, за рулем автомашины Lada находился директор средней школы из села Курылыс, возвращавшийся с пятью учениками с предметной олимпиады из райцентра Индерборский. Девять человек, в том числе пятеро детей, получили различные травмы и доставлены в районную больницу.

Как сообщили в департаменте полиции, по факту ДТП начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 345 УК РК ("Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью человека").


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!