Автобус с 47 казахстанцами попал в ДТП в России

18:43, 12 ноября 2018
577

Междугородный рейсовый автобус, следовавший из Новосибирска в Шымкент, попал в дорожно-транспортное происшествие в Новосибирской области, в салоне находилось 46 граждан Казахстана, за рулем также находился казахстанец, передает Zakon.kz со ссылкой на российское издание vk-smi.ru.

Происшествие случилось в Коченевском районе Новосибирской области на 1368 км федеральной трассы Р-254. В результате столкновения с грузовиком автобус съехал с трассы в кювет и опрокинулся на бок.

В аварии пострадали шесть человек. К месту происшествия оперативно прибыли пожарные, дорожники и представители администрации района. Для оказания помощи были задействованы 24 человека, 9 единиц техники.

Все пострадавшие госпитализированы сотрудниками скорой медицинской помощи в центральную районную больницу Коченевского района. Оставшиеся пассажиры были эвакуированы в пункт временного размещения, организованный местной администрацией в кафе-гостинице. Позже все пассажиры были отправлены в пункт назначения резервным автобусом перевозчика.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!