Как сложится жизнь знаков зодиака в октябре

10:18, 9 сентября 2022

© Фото: unsplash

Эксперт по звездам Татьяна Атлас рассказала, как сложится жизнь всех знаков зодиака во втором осеннем месяце, сообщает Zakon.kz.

Как отметила астролог в беседе с интернет-изданием "Пятый канал", несмотря на то, что октябрь на первый взгляд кажется холодным и бесстрастным, даже в этом месяце у представителей зодиакального круга есть возможность закрутить горячий роман или найти для себя тихую гавань.

По словам эксперта по звездам, 4 октября представители 12 созвездий ощутят на себе сильное влияние ретроградного Меркурия. Она советует в этот период заняться вопросами профессионального характера, а важные приобретения, серьезные начинания оставить на потом. Иначе, как отметила астролог, есть все шансы зря потратиться, особенно неприятным в этом смысле будет 2 октября.

Начиная с 5-го числа на небе создается прекрасная деловая обстановка. Планеты сформируют такую конфигурацию, что до 23 октября благоприятно отправляться в поездки, вести переговоры, начинать бизнес, обучаться и обучать, много общаться, знакомиться.Татьяна Атлас

Астролог считает, что в этот период можно заняться запуском инфопродуктов и каких-либо презентаций собственных идей, а также не менее удачно это время для поиска какой-либо информации (она входит в ответственность Меркурия).

Кроме того, по словам эксперта, в октябре возможны полезные знакомства и получение новых, часто важных, сведений.

Это чудесное время для тех знаков зодиака, кто занят в сфере продаж, работы с клиентами, консалтинга, журналистики, медиа, СМИ и IT-технологий.Татьяна Атлас

Однако, по словам астролога, после затмения в знаке Скорпион, который произойдет около 25 октября, ситуация изменится. Это астрологическое явление приведет к гармонизации личных отношений и партнерства, но ухудшит ситуацию на работе (вероятно, осложнится взаимопонимание с вышестоящим руководством или органами); также пострадает работа всякого рода систем, правил, ограничений и рамок.

Вселенная намекает нам, что надо держаться вместе — как с возлюбленными, так и с деловыми партнерами. Тогда мы пройдем через любые преграды.Татьяна Атлас

Эксперт отметила, что 30-го числа произойдет важнейшее событие октября.

Планета активности - Марс - станет ретроградным на следующие 2,5 месяца - это значит, что договоренности сентября и октября будут пересмотрены.

Овен

Для рожденных по данным созвездием второй месяца осени является временем социальной активности.

Двигайтесь, действуйте, не сидите на месте. У вас есть хорошие шансы на то, чтобы обстоятельства во всех сферах жизни сложились в их пользу. Вам нужно больше двигаться — только так вы достигните успеха.

Телец

В жизнь представителей этого знака зодиака октябрь внесет массу перемен, что их совсем не порадует.

Вас с головой накроет работа. В какой-то момент вам придется действовать быстрее, чем вы привыкли. Вам следует освоить тайм-менеджмент, с помощью которого вы научитесь справляться с многозадачностью и успеете осуществить все задуманное на осень.

Близнецы

Меркурий является планетой-управителем рожденных по данным созвездием.

В октябре, судя по гороскопу, вы будете кататься как сыр в масле. Вы успеете сделать все задуманное — будете буквально и тут, и там. Что касается личной жизни, то в этом вопросе вам поможет сама Вселенная.

Рак

Октябрь не привнесет кардинальных перемен или каких-либо серьезных проблем для Раков.

Наиболее благоприятно месяц пройдет для тех представителей данного созвездия, кто работает на дому или онлайн. В то же время вам следует быть готовыми к хлопотам с детьми и домашними обязанностями.

Лев

Рожденным под данным созвездием в октябре лучше поднапрячься.

 
 

Именно в этом месяце у вас есть все шансы на судьбоносную встречу и перемены на личном фронте. Это может быть вторая половинка или надежный бизнес-партнер.

Дева

Судя по гороскопу, этот месяц может стать плодотворным для Дев.

Звезды говорят, что в этот период у вас появится шанс на решение финансовых или карьерных вопросов. По гороскопу вероятно получение хорошей прибыли.

Весы

Второй осенний месяц — всецело время Весов.

Кажется, сами звезды в середине осени делают вас более привлекательным и наделенным особым шармом, однако нет предела совершенству. Звезды говорят, что вам в октябре следует непременно использовать данное очарование в делах, также заняться внешностью и уйти с головой в устройство личной жизни. Успех будет обеспечен.

Скорпион

Для Скорпионов в октябре наступит время важных начинаний.

Начатое в этот период дело вполне может успешно завершиться, принеся свои плоды на много лет. Тем не менее от кое-чего вам все же предстоит отказаться. Например, от того, что давно уже не приносит ни пользы, ни удовольствия.

Стрелец

В октябре рожденных по данным созвездием ожидают новые горизонты и попутный ветер в парусах.

Звезды говорят, что вам следует отправиться на поиск приключений и новых возможностей. Судя по всему, вас в этих взысканиях ожидают успех и почет. Главное, действуйте!

Козерог

Представителям этого знака зодиака во второй месяц осени предстоит много работы.

Гороскоп говорит, что труд обязательно заметят. Вы вполне можете рассчитывать в октябре на хорошую прибыль. Не исключены подарки или другие награды в знак благодарности за проделанную работу.

Водолей

Октябрь у Водолеев - период приятных хлопот.

Вы можете спланировать путешествие за границу или, того лучше, — начать изучение иностранного языка. Совсем скоро эти знания вам очень понадобятся.

Рыбы

Упорный труд, существенная прибыль за приложенные усилия ждут Рыб в октябре.

Особенно это касается тех, у кого собственный бизнес. Однако звезды вас предупреждают: больше отдыхайте, берегите нервную систему! Вовремя ложитесь спать и высыпайтесь по выходным.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!