Как кот налайкал

09:01, 24 февраля 2017
641

Два дня назад на сайте ИнАктау началось голосование, по результатам которого будет выявлен победитель в номинации "Приз зрительских симпатий" конкурса "Капельки Доброты".

Конкурс идет, и у вас, уважаемые читатели, появляются вопросы. На них ответил организатор конкурса Наталья Романова, руководитель галереи "Ковчег".

- Если кажется, что рисунок выполнен рукой взрослого человека или даже профессионала, что будет с такой работой?
- В первую очередь хочу отметить, что работы, которые выставлены на сайт, никто не отбирал, то есть это все присланные нам рисунки и фотографии. Организаторы конкурса выставили их на суд и оценку пользователей сайта. На мнение жюри это никак не отразится, так как все наши жюри профессионалы в своем деле. В состав комиссии входят: академик фотожурналистики Анатолий Васильевич Устиненко, профессиональная писательница и член Союза журналистов Казахстана Тамара Михайловна Павленко, член союза художников Казахстана Ильсияр Казакова. На сайт выставлены работы в рамках номинации "Приз зрительских симпатий". Эти же работы можно будет увидеть во время выставки, которая пройдет 4 марта в молодежном центре "Арман".

- Будут ли опубликованы на сайте сочинения?
- Нет, сочинения не участвуют в номинации "Приз зрительских симпатий", поэтому не будут выставлены на сайт. С сочинениями все желающие смогут ознакомиться во время выставки, которая пройдет 4 марта в молодежном центре "Арман".

3. Ведется ли контроль за "накрученными голосами"?
Да, на самом сайте за этим ведется серьезный контроль. Мы за честное проведение конкурса, поэтому в итоге все "накрученные голоса" будут отминусованы.

Голосование продлится до 3 марта включительно. Проголосовать за рисунок участника вы можете здесь.

Источник: inaktau.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!