Астрологи рассказали, как подобрать подругу по знаку зодиака

18:14, 17 мая 2022

© Фото: pexels

Чтобы понять, кто из девушек станет хорошей подругой, нужно разбираться в гороскопах. Об этом рассказали эксперты по звездам, передает Zakon.kz.

Как пишет интернет-издание «Пятый канал», астрологи рассказали, с кем у представительниц разных знаков зодиака складывается крепкая и честная дружба на года.

Овен

Рожденные под этим созвездием импульсивны, эмоциональны и всегда говорят, что думают.

Не стоит удивляться безбашенным идеям Овнов - они жаждут приключений, так что с ними всегда интересно проводить время. Также они всегда готовы помочь и пойдут на любые жертвы ради друзей. Однако, если ты обидишь девушку-Овна, то она запомнит это на долго, а тебе придется постараться, чтобы выпросить прощения.

Они хорошо ладят со Львами, Стрельцами, Близнецами и Водолеями.

Телец

У представительниц этого знака зодиака всегда замечательное настроение и они поднимают его окружающим, так как никогда не унывают - с ними весело в любой компании.

Тельцы могут с легкостью организовать любой праздник и позаботятся о том, чтобы каждому рядом с ними было весело. Также они всегда готовы выслушать даже многочасовую историю про то, как ты несчастна и помочь мудрым советом. Если твоя подруга — Телец, то можешь даже не сомневаться, что во время шопинга вы подберете самые стильные наряды.

Они хорошо ладят с Козерогами, Раками, Рыбами и Девами.

Близнецы

С рожденными под этим созвездием можно отправляться в любое путешествие и не переживать, что что-то пойдет не так - они очень общительны и активны.

Женщины-Близнецы отличные собеседники и верные подруги. Однако их настроение может часто меняться, и никогда нельзя знать наверняка, что ожидать от представительниц этого знака зодиака через несколько минут. Поэтому если не учитывать этот факт, то могут возникнуть сложности в построении хороших взаимоотношений.

Они хорошо ладят с Водолеями, Овнами, Весами и Львами.

Раки

Дружба с девушками-Раками может длиться годами, так как они могут жертвовать собой ради подруги, и они очень преданны.

Они очень отзывчивы, умеют сочувствовать и готовы прийти на помощь в любое время суток. Однако не стоит забывать, что Раки очень ранимы - их легко задеть и обидеть. Поэтому с рожденными под этим созвездием нужно всегда быть очень аккуратными.

Они хорошо ладят с Рыбами, Девами, Скорпионами и Тельцами.

Львы

Представительницы этого знака зодиака очень ответственны и всегда выполняют свои обещания.

Девушки-Львы готовы разбиться в лепешку, но ответят за свои слова. Того же они ждут и от друзей. Они могут найти общий язык с кем угодно, поэтому у Львов обычно более трех подруг. Они ненавидят вранье, и сразу замечают неискренность со стороны подруги и могут сразу же прекратить с ней дружбу. Львы знака всегда готовы помочь друзьям, даже если они находятся на другом конце Земли, так как для них дружба значит очень многое.

Они хорошо ладят со Стрельцами, Близнецами, Овнами и Весами.

Девы

У рожденных под этим созвездием не так много подруг, так как они достаточно скромны и не уверенны в себе, но зато они проверены годами, и их дружба очень крепка.

Девы очень спонтанны. Несмотря на свою прагматичность и скрупулезность, они могут резко менять решения. Также их настроение зависит от внешних факторов. Они всегда говорят по делу и аргументируют свою позицию. Также у них хорошо развита интуиция, так что к их советам стоит прислушиваться.

Они хорошо ладят с Тельцами, Козерогами, Скорпионами и Раками.

Весы

Девушки-Весы легко заводят новые знакомства, причем могут даже перезнакомить всех вокруг, так как они очень общительны и дружелюбны.

Они производят хорошее впечатление и любят быть в центре внимания. С ними никогда не бывает скучно. Они легки на подъем и всегда поддержат любую безбашенную идею.

Они хорошо ладят с Близнецами, Стрельцами, Львами и Водолеями.

Скорпионы

У представительницы этого знака зодиака мало друзей, так как они их выбирают тщательно.

Девушки-Скорпионы достаточно скрытные и редко делятся своими чувствами. Они очень ревнивы и обидчивы, даже способны на месть. Рожденные под этим созвездием редко готовы делить своих подруг еще с кем-то. Могут даже устроить допрос с пристрастием или скандал. При этом они очень отзывчивы, верные и никогда не останутся в стороне, если у их подруги произошла беда. А помощь в ответ никогда не забудут и будут вечно благодарны.

Они хорошо ладят с Рыбами, Раками, Девами и Козерогами.

Стрельцы

Девушки-Стрельцы сильны, независимы и очень активны.

Они станут украшением любой вечеринки и поднимут настроение окружающим. Стрельцы всегда готовы к путешествиям и развлечениям. Так что смело берите их в свою компанию. Также они очень открыты, верны и стабильны. Того же они требуют и от своих друзей.

Они хорошо ладят с Овнами, Весами, Водолеями и Львами.

Козероги

Дружба для рожденных под этим созвездием — одно из важных составляющих в жизни, поэтому друзей у девушек-Козерогов мало, но они проверены временем.

Девушки-Козероги любят правду, очень принципиальны и с обостренным чувством справедливости. Они не любят сплетен. Также они очень амбициозны и всегда идут к своей цели, поэтому лучше не стоять у них на пути.

Они хорошо ладят с Тельцами, Скорпионами, Девами и Рыбами.

Водолеи

Представительницы этого знака зодиака имеют немало друзей, но они никого не выделяют - девушки-Водолеи со всеми в одинаковых отношениях.

Они любят веселье и всегда рады оказаться на вечеринке, у них почти всегда отличное настроение и боевой настрой. Девушки-Водолеи всегда готовы выслушать, но не склонны к нравоучениям. Они также очень ответственны. Всегда составляют план, чтобы сделать все вовремя и правильно.

Они хорошо ладят с Овнами, Весами, Близнецами и Стрельцами.

Рыбы

Девушки-Рыбы очень отзывчивы к своим подругам - они готовы всегда поддержать, пожалеть и погладить по головке.

Они достаточно скрытны. Им важно всецело доверять человеку, чтобы поделиться своими чувствами. Обычно они держат людей на расстоянии. Также они являются хорошими советчиками и верными друзьями. Несмотря на то, что у них на первом месте семья, девушки-Рыбы никогда не забывают про друзей и всегда подставят плечо, если нужно.

Они хорошо ладят с Раками, Скорпионами, Тельцами и Козерогами.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!