5 безошибочных характеристик женщины - скорпиона

12:00, 18 августа 2021

1. Загадочность

Ваша сдержанность и таинственность приводят к тому, что вы меньше рассказываете окружающим о своих мыслях и чувствах. В результате, некоторые собеседники воспринимают это ваше качество, как застенчивость, другие – как прием обольщения. Но вы, в любом случае, в выигрыше, ведь каждый умирает от любопытства и желания узнать, что скрывается за всей этой тайной!

2. Шутки в сторону

Разыграть Скорпиона? Нет, спасибо. У вас хорошее чувство юмора, и вам действительно нравится шутить с друзьями, но когда повод для шуток - это вы, то смех и доброе выражение лица могут смениться обидой и недовольством.  

3. Вера в себя и четкое знание дела 

Когда вы беретесь за проект, в который верите, то обычно идете до конца, и ничто в этом мире не может отвлечь вас от поставленных целей. Ваша решимость сильна, а самоотдача не знает границ, поэтому многие завидуют вашей настойчивости и решительности. 

4. Верность - это второе имя женщины-Скорпиона

Верность - это то качество, которое характеризует всех Скорпионов. Тот, у кого есть друг или подруга этого знака, знает, что в этом человеке они найдут настоящую поддержку, несмотря на любые трудности. Что же касается любви, то считается, что Скорпионы не часто находятся в поиске серьезных отношений, но, когда они все же приходят к этому – нет партнера вернее и порядочнее. Естественно, женщины-Скорпионы требуют взаимной верности, поэтому, если вы их разочаруете, им будет сложно вас простить ... 

5. Зависимость и независимость 

Вам нравится быть свободной и порой бывает тяжело отказаться от своей независимости. Но, в то же время, вы готовы отдавать себя по максимуму и ожидаете того же от другого человека.

 

 

Источник: @miridei.com


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!