Возмущенные пассажиры заблокировали проезжую часть в Нур-Султане

22:17, 17 ноября 2019

В сети появилось видео, на котором группа возмущенных женщин остановила рейсовый автобус и вступила в словесную перепалку с водителем. Инцидент произошел 13 ноября текущего года в Нур-Султане, сообщает Zakon.kz.

На видео группа агрессивно настроенных женщин не дает автобусу маршрута №47 ехать дальше. Возмущенные, с использованием ненормативной лексики, они предъявляют претензии водителю, почему предыдущий автобус уехал, не взяв их?

Видео появилось на Telegram-канале JEXEN NEWS.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

В транспортной компании "Астана LRT" прокомментировали инцидент.

- 13 ноября текущего года, ориентировочно в 07:50 маршрут №47, гаражный номер А364, следуя по маршруту в сторону ЖМ Family village, взял сход в связи с технеисправностью (воздушная система). О чем водитель сообщил в диспетчерскую. После разрешения диспетчерской поехал в автопарк, - говорится в сообщении.

Дальше говорится, что водитель автобуса был вынужден открыть двери и впустить пассажиров, не доезжая до остановки.

- Однако водитель должен был отвечать пассажирам сдержанно, не допуская нецензурных слов. Кучербаев И. из-за использования нецензурной лексики в присутствии пассажиров направлен в Центр квалификации специалистов транспорта на переобучение, - добавили в пресс-службе "Астана LRT".


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!