Volkswagen T-Roc получил две уникальные версии Black и Cyber

13:52, 23 ноября 2017

Модель Volkswagen T-Roc Black Special Edition можно будет заказать с 24 ноября текущего года, в день распродаж («Черная пятница»). В свою очередь, вторая версия компактного кросса Volkswagen T-Roc Cyber Special Edition поступит в продажу с 27 ноября 2017 года («Киберпонедельник»).
 
Как рассказали в компании, заявки на обе модификации автомобиля будут принимать на сайте Amazon. Совокупный тираж – 100 экземпляров – по 50 машин каждой серии. Кузов автомобиля T-Roc Black Special Edition окрашен в чёрный оттенок, а T-Roc Cyber Special Edition – в тёмно-серый.
 
 
При этом на крыше, стойках и аэродинамическом «крыле» автомобилей имеется уникальный «кубический рисунок». Аналогичный узор можно обнаружить на передних крыльях и дверных картах. Помимо этого, в оснащение особых моделей входят уникальные чёрные «катки», мультимедиа-система с 8-дюймовым сенсорным экраном, адаптивный круиз-контроль и светодиодная оптика.
 
Лимитированные кроссоверы Volkswagen T-Roc Black Special Edition и T-Roc Cyber Special Edition предлагаются с 2,0-литровым дизельным мотором TDI, мощностью 150 лошадиных сил, полным приводом и трансмиссией 7DSG. Минимальная цена – от 35 тысяч евро для обеих вариаций.
 
 
Стоит лишь добавить, что модели Volkswagen T-Roc Black Special Edition и T-Roc Cyber Special Edition будут доступны исключительно для жителей Италии.
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!