Внедорожник Lamborghini получил цифровые приборы

13:56, 21 ноября 2017
840

Lamborghini опубликовала очередной видеотизер «суперкроссовера» Urus. Ролик посвящен третьему и последнему уникальному режиму работы управляющей электроники ANIMA (Adaptive Network Intelligence Management) – TERRA («Земля»). Соответственно новинка в видео едет по грунтовой дороге.
 
Ранее мы уже видели тизеры с режимами SABBIA («песок») и NEVE («снег»). Всего у «Уруса» будет шесть настроек, но три оставшиеся – это уже знакомые по Huracan и Aventador Strada («шоссе»), Sport («спорт») и Corsa («гонка»). В последнем ролике также можно рассмотреть полностью цифровую приборную панель внедорожника – вероятно, она создана на основе «виртуального кокпита» Audi.
 
Сам Lamborghini Urus технически приходится родственником другим большим кроссоверам VW Group – Bentley Bentayga, Audi Q7 и Porsche Cayenne. Скоро на ту же архитектуру переведут и Volkswagen Touareg. При этом «итальянец» получит уникальный 4,0-литровый турбомотор на 650 л.с., а позднее – и гибридную установку с возможностью подзарядки от сети. Премьера Urus состоится на заводе Lamborghini 4 декабря.
 
 
Текст: Александр Орехов
Фото: Lamborghini

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!