В Нур-Султане перекроют движение на пересечении проспектов Туран и Улы дала

01:32, 15 августа 2021

© Фото: zakon.kz

15 августа 8:00 до 00:00 в столице, планируется частичное перекрытие движения для автотранспортных средств на пересечении проспекта Туран и проспекта Улы дала, сообщает zakon.kz.

На официальном сайте акимата говорится, что ГУ "Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Нур-Султан" по согласованию с Управлением административной полиции ДП столицы в рамках реализации проекта "Строительство ул. №27 на участке от ул. Ш. Бейсековой до пр. Туран" проведут работы по устройству асфальтобетонного покрытия.

Также в ведомстве уведомили о начале работ по текущему ремонту дорожного полотна по улице Хусейн бен талал. Движение будет частично перекрыто на участке от проспекта Кабанбай батыра до проспекта Туран с 15 по 16 августа.

Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города. В ГУ Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города принесли извинения за доставленные неудобства и просили с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!