В Астане из-за футбольного матча ограничат движение

11:07, 29 ноября 2018
981

В Астане 29 ноября 2018 года в связи с проведением пятого тура группового этапа Лиги Эвропы УЕФА между футбольными клубами "Астана" (Казахстан) и "Динамо-Киев" (Украйна) будет ограничено движение по участкам проспектов Туран и Кабанбай батыра от улицы Керея Жанибек хандары до проспекта Улы дала, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции столицы.

При организации и обеспечении безопасности дорожного движения приоритет будет отдан общественному транспорту, поэтому водителям рекомендуется в этот день пересесть на автобусы. А тек, кто планируют совершить поездки в район международного аэропорта Астаны и близлежащих поселков предлагается заранее выбирать альтернативные маршруты.

Для удобства зрителей с 20:00 до 21:00 ч.ч. сбор и доставка болельщиков футбольного матча будут производиться с трех пунктов специальными рейсовыми автобусами (шатлами) :

- парковка СК "Казахстан" (по улице Кажымукана Мунайтпасова);

- парковка мечеть "Нур Астана" (с восточной стороны);

- парковка столичного цирка (со стороны Коргалжынского шоссе).

Для обратного вывоза зрителей будут поданы шатлы на первую линию "Стадион "Астана Арена" со стороны проспекта Кабанбай батыра. Кроме этого предусматривается использование маршрутных автобусов.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!