В Алматы два спецЦОНа будут регистрировать армянские авто в праздничные дни

09:39, 28 августа 2020

В предстоящие праздничные дни будут работать два спецЦОНа, чтобы водители могли зарегистрировать автомобили с армянскими номерами, передает zakon.kz.

 

Управление административной полиции города Алматы информирует, что для регистрации транспортных средств, ввезенных из Республики Армения, два спецЦОНа, дислоцирующиеся в микрорайоне "Саялы" по ул. Ак-кайнар д.1 и по адресу: улица Майлина д. 85, будут работать 30 и 31 августа, - говорится в сообщении полиции Алматы.

 

Ранее в МВД сообщили, что автомобили с армянскими номерами будут регистрировать до 1 сентября текущего года. Те, кто не успел зарегистрировать машины, будут привлекаться к ответственности.

 

Осталось совсем немного времени. Некоторые автолюбители выжидают время и оставляют регистрацию такого транспорта на конец августа. Может элементарно не хватить времени для сбора документов. Поэтому я советую пройти регистрацию всем оставшимся владельцам армянского транспорта в ближайшее время, - сказал официальный представитель Министерства внутренних дел Нурдильда Ораз.

 

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!