Суперкар McLaren 720S превратили в универсал

15:19, 29 июня 2017

На этот раз студия Javier Oquendo Design выложила на своей страничке в социальной сети Facebook виртуальный проект высокопроизводительного «сарая» McLaren 720S Shooting Brake, или просто McLaren 720SB.
 
От обычного купе McLaren 720S, мировая премьера которого состоялась в текущем году, цифровой универсал отличается полностью новой задней частью. У британского спорткара появилась удлинённая крыша и дополнительные окна, что должно сделать салон автомобиля не только максимально практичным, но и более «воздушным».
 
Очевидно, что проект универсала McLaren 720S Shooting Brake так и останется воображением независимых дизайнеров, поскольку в планах британской компании McLaren Automotive выпуск такого автомобиля не значится.
 
Зато, в ближайшее время производитель должен вывести на рынок открытый автомобиль McLaren 720S Spider. Скорее всего, родстер получит такой же силовой агрегат, что и одноимённое купе. Это: 4,0-литровая «восьмерка», способная производить 720 сил. Крутящий момент – 770 Нм. Спринт с 0 до 100 км/ч – 2,9 секунды. Максимальная скорость – свыше 340 км/ч.
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!