Проспект Толе би перекроют в Алматы 23 июня

12:48, 20 июня 2018
1099

23 июня 2018 года в 13:00 часов на Площади «Астана» состоится праздничный концерт, посвященный Дню Казахстанской полиции, а также Дню государственного служащего, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

С профессиональным праздником стражей правопорядка поздравит аким города Алматы Бауыржан Байбек. Также планируется участие в мероприятии ветеранов ОВД, художественных коллективов органов внутренних дел, а также звезд казахстанской эстрады.

В рамках праздничной программы предусмотрены показательные выступления бойцов специального отряда быстрого реагирования, кинологов со служебно-розыскными собаками, а также юных «динамовцев».

Кроме того, гостям будут продемонстрировано арттехвооружение и материально-техническое оснащение современной полиции. Желающие также могут ознакомиться с историей создания органов внутренних дел посредством экспозиций Музея Боевой Славы ДВД города Алматы.

"Вместе с тем, Департамент внутренних дел города Алматы информирует о временном ограничении дорожного движения на следующих участках: - по проспекту Толе би от улицы Абылай хана до проспекта Назарбаева в восточном направлении с 13:00 часов 20.06; - проспекту Толе би от улицы Абылай хана до проспекта Назарбаева в обоих направлениях с 07:00 часов 22.06 до 19:00 часов 23.06", - сообщили в полиции.

В связи с этим просьба к участникам дорожного движения заранее скорректировать свои маршруты и соблюдать правила дорожного движения.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!