Проспект Республики частично перекроют в столице

11:09, 10 июля 2019

С 10 по 21 июля движение по проспекту Республики частично перекроют, передает Zakon.kz со ссылкой на Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Нур-Султана.

- ГУ "Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Нұр-Сұлтан" совместно с Управлением административной полиции ДП города Нұр-Сұлтан в рамках среднего ремонта автомобильных дорог планирует начать работы по пр. Республики на участке от ул. А. Иманова до пр. Бөгенбай батыра. В связи с чем, с 10 по 21 июля текущего года на указанном участке будет частично перекрыто движение автотранспортных средств, - говорится в сообщении.

Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

- В связи со сжатыми сроками завершения ремонтных работ, работы на вышеуказанном участке будут проводиться круглосуточно (в дневное и ночное время). Приносим свои извинения за доставленные неудобста и просим жителей и гостей города с пониманием отнестись к ремонтному процессу и к круглосуточному режиму работ, - отметили в ведомстве.


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!