«Приключенческий» Toyota RAV4 Adventure добрался до США

15:39, 11 сентября 2017
1139

В настоящее время официальные дилеры японского бренда в США уже принимают заказы на новую версию популярного кросса. За указанную минимальную стоимость клиенты получают автомобиль с передним приводом.
 
В свою очередь, цена модели Toyota RAV4 Adventure 2018 модельного года с системой полного привода составляет $29 395. Помимо этого, для новинки доступно множество опционального оборудования, которое призвано «облегчить жизнь любителя приключений».
 
 
Особый кросс Toyota RAV4 Adventure получает модифицированную подвеску, благодаря которой у автомобиля увеличивается дорожный просвет. Уже в «базе» модель получает такие прелести, как специальный пакет Tow Prep Package, включающий более мощный радиатор и дополнительные кулеры для моторного масла и трансмиссионной жидкости.
 
 
Помимо всего прочего, в оснащение машины входит множество различных систем помощи водителю, а также комплекс безопасности Toyota Safety Sense P. Визуально модель Toyota RAV4 Adventure 2018 модельного года отличается от обычного кроссовера благодаря уникальным чёрным акцентам и дополнительным защитным пластинам.
 
 
Добавим. По информации ряда авторитетных СМИ, в ближайшее время компактный внедорожник Toyota RAV4 получит новую версию от специалистов Toyota Racing Development (TRD). Однако сейчас неизвестно, будет ли это автомобиль с чисто визуальными улучшениями, или же машина получит доработанную техническую начинку.
 
 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!